Résultats du tirage de 2017

Félicitation à tous!

# Billet  Nom Ville Prix 
1 358 LOUIS DECARUFEL VAL-D'OR NON GAGNANT
2 2606 HÉLÈNE BÉDARD ET MARTIN LALANCETTE CHIBOUGAMEAU NON GAGNANT
3 2588 FRÈRES BEAUDOIN BARRAUTE NON GAGNANT
4 3665 LMS INDUSTRIE VAL-D'OR NON GAGNANT
5 3565 JOHANNE LORANGER VAL-D'OR NON GAGNANT
6 2398 GROUPE DES 5 BARRAUTE NON GAGNANT
7 2135 ÉRIC SOURDIF MARC PERIGNY DANIEL CORRIVEAU SENNETERRE NON GAGNANT
8 4087 GROUPE BAR O BUREAU BARRAUTE NON GAGNANT
9 583 LYNNE GIRARD ST-AMOUR VAL-D'OR NON GAGNANT
10 975 JOHANNE DUCHESNE ET JACQUES DUSCHENE HÉBERTVILLE 1 000,00 $
11 4058 CHANTAL GÉLINAS AMOS NON GAGNANT
12 612 MANON PELCHAT SENNETERRE NON GAGNANT
13 1918 DAVID GALARNEAU ET NATHALIE LAFLEUR BARRAUTE NON GAGNANT
14 691 GROUPE KARINE ALAIN BARRAUTE NON GAGNANT
15 2360 FRANCOIS ISABELLE VAL-D'OR NON GAGNANT
16 3920 RONALD FALARDEAU (SAUTÉ) LAVERLOCHÈRE NON GAGNANT
17 2926 ÉRIC ST-PIERRE BARRAUTE NON GAGNANT
18 2274 GRATIEN PICHÉ MALARTIC NON GAGNANT
19 1145 NICOLE GOULET BERNARD DESROCHERS ST-ÉDOUARD DE FABRE NON GAGNANT
20 3655 LES FILLES DU RENDEZ-VOUS DES QUINZE SYLVIE BÉDARD NOTRE-DAME-DU-NORD 1 000,00 $
21 4135 MIVILLE TREMBLAY HEARST NON GAGNANT
22 2271 LAURENT GIRARD AMOS NON GAGNANT
23 4825 GROUPE BISSON LA SARRE NON GAGNANT
24 406 GROUPE RENÉ GAGNON GUYENNE NON GAGNANT
25 3072 CIBC VAL-D'OR GUYLAINE JULIEN VAL-D'OR NON GAGNANT
26 4860 BAR À NOÉMIE BILLET DU SAMEDI BARRAUTE NON GAGNANT
27 255 MÉLANIE HÉLÉMENT VAL-D'OR NON GAGNANT
28 2920 CHARLES BÉCHARD VAL-D'OR NON GAGNANT
29 3704 MICHELINE BARETTE YVAN HÉRBET ST-BRUNO DE GUIGUES NON GAGNANT
30 1131 SÉBASTIEN CÔTÉ PHARMACIE CÔTÉ GOULET ROUYN-NORANDA 2 000,00 $
31 3079 GROUPE JOHANNE CHARTRAND VAL-D'OR NON GAGNANT
32 3726 LOUISE MARCOTTE ROUYN-NORANDA NON GAGNANT
33 4816 LA GANG BEAULIEU CONSTRUCTION BARRAUTE NON GAGNANT
34 3095 RENELLE DANIEL LORD BARRAUTE NON GAGNANT
35 3766 GEORGES PIQUETTE ST-CHARLES NON GAGNANT
36 3484 STÉPHANE BOYER LANDRIENNE NON GAGNANT
37 1775 HYDROLIQUE CL VAL-D'OR NON GAGNANT
38 910 BOB CHEVRIER PREISSAC NON GAGNANT
39 3152 LES BELLES SŒURS BARRAUTE NON GAGNANT
40 2244 GROUPE THÉRÈSE PAQUETTE BARRAUTE 1 000,00 $
41 3710 DC SCOTT MC KNIGHT NEW LISKEARD NON GAGNANT
42 4264 GROUPE BÉJAMY #3 BARRAUTE NON GAGNANT
43 7 SAMUEL VIGNEAULT TASCHEREAU NON GAGNANT
44 154 GROUPE BUREAU TMI VAL-D'OR VAL-D'OR NON GAGNANT
45 3042 PATRICK ET AGATHE LEGAULT ST-MARC DE FIGUERY NON GAGNANT
46 4037 LA FAMILLE GILBERT BARRAUTE NON GAGNANT
47 4187 ANDRÉ ET NINA BRETON AMOS NON GAGNANT
48 3628 NANCY JOLIN ET NATHALIE COULOMBE ST-FÉLIX DE DALQUIER NON GAGNANT
49 440 CÉGEP VAL-D'OR GROUPE #2 VAL-D'OR NON GAGNANT
50 4770 GR FRANCINE PLANTE BARRAUTE 1 000,00 $
51 2863 JESSIE GAUTHIER VACHON HEARST NON GAGNANT
52 1463 MATHIEU HAMEL LACORNE NON GAGNANT
53 1914 GROUPE TESECAU BARRAUTE NON GAGNANT
54 2183 ÉRIC SOURDIF MARC PERIGNY DANIEL CORRIVEAU SENNETERRE NON GAGNANT
55 4540 JEAN-CLAUDE NEVEU FRANCOISE PLANTE ROUYN-NORANDA NON GAGNANT
56 2358 RÉMY, MARCO QUESNEL ET MARTIN GAGNON VAL-D'OR NON GAGNANT
57 1205 PIERRE OUELLETTE VAL-D'OR NON GAGNANT
58 1125 MANON BERNIER MACAMIC NON GAGNANT
59 827 LES JOYEUX NAUFRAGÉS ROUYN-NORANDA NON GAGNANT
60 2843 DENIS BILODEAU ST-MARC DE FIGUERY 1 000,00 $
61 2452 FAMILLE NAUD BARRAUTE NON GAGNANT
62 2020 GROUPE JOANIC JOBIN BARRAUTE NON GAGNANT
63 173 GR RICHARD LEMERISE SENNETERRE NON GAGNANT
64 4166 GARAGE JPS SENNETERRE SENNETERRE NON GAGNANT
65 1241 LUC DUFOUR VAL-D'OR NON GAGNANT
66 2877 GROUPE MARLÈNE HÉBERT BARRAUTE NON GAGNANT
67 2777 CHRISTIAN BLANCHET AMOS NON GAGNANT
68 631 GROUPE FRANCINE CHALIFOUX ROUYN-NORANDA NON GAGNANT
69 2179 ÉRIC SOURDIF, DANIEL CORRIVEAU MARC PÉRIGNY VAL-D'OR NON GAGNANT
70 1300 CAMIL ET DIANE PAQUIN ST-AMOUR ROUYN-NORANDA 1 000,00 $
71 4275 NORMAND POUDRIER LORRAINVILLE NON GAGNANT
72 1578 LOUISE BERGERON ET GILLES BÉRUBÉ NOTRE-DAME-DU-NORD NON GAGNANT
73 4182 GR RÉAL CURADEAU LANDRIENNE NON GAGNANT
74 4249 JEAN-MARC ALARIE MIRABEL NON GAGNANT
75 1338 CAROLINE BLANCHARD AMOS NON GAGNANT
76 765 ÉDITH BEAUREGARD AMOS NON GAGNANT
77 4448 ÉRIC COSTELLO ROUYN-NORANDA NON GAGNANT
78 3375 ALINE RICARD ET GILLES MARCOUX ROUYN-NORANDA NON GAGNANT
79 2229 ALAIN BERGERON ET NADIA BARRAUTE NON GAGNANT
80 2790 GROUPE LES GAGNANTS 2017 BARRAUTE 1 000,00 $
81 2038 RÉAL GERMAIN AMOS NON GAGNANT
82 588 RENÉ ROY VAL-D'OR NON GAGNANT
83 207 SONIA MARCOTTE CHAMPNEUF NON GAGNANT
84 938 GROUPE FERMIERE DE BARRAUTE BARRAUTE NON GAGNANT
85 4437 JASON BOURQUE ET MYRIAM BERNARD AMOS NON GAGNANT
86 1039 CONSEIL COMMISSAIRE HARRICANA NON GAGNANT
87 4811 DENIS AUDET LEBEL-SUR-QUÉVILLON NON GAGNANT
88 4966 GROUPE DENIS L'HEUREUX BARRAUTE NON GAGNANT
89 1533 GROUPE BELL ÉVASION TASCHERAU NON GAGNANT
90 3621 GROUPE 10 CLAUDE LEBLOND ST-FÉLIX DE DALQUIER 1 000,00 $
91 674 SUZANNE DELISLE LANDRIENNE NON GAGNANT
92 1515 LUCIEN SABOURIN ST-FÉLIX DE DALQUIER NON GAGNANT
93 4812 LA GANG BEAULIEU CONSTRUCTION BARRAUTE NON GAGNANT
94 1619 GROUPE BOIS GLA BARRAUTE NON GAGNANT
95 3617 DAVID GILBERT VAL-D'OR NON GAGNANT
96 1946 FAMILLE CLAUDE DUMAS BARRAUTE NON GAGNANT
97 3217 RÉJEAN CARIGNAN AMOS NON GAGNANT
98 563 FAMILLE LALIBERTÉ AMOS NON GAGNANT
99 1354 NATHALIE MARTIN ET BENOIT FOURNEL VAL-D'OR 25 000 $ d'ameublement chez Meubles Marchand ou ARGO avec chenille, garde boue, treuil, toit et pare-brise ou NEW Kubota RTV-X1100C ou Voyage pour 6 personnes à CANCUN tout inclus ou CAN-AM SPYDER ou Toyota Corolla SE SVT ou Bon d'achat de 20 000$ échangeable chez l'un des marchands participants
100 4079 LES CHANCEUX YVAN, DANIEL,PIERRE ET OMER LAROSE Un camion International 2017 ou Une maison Champoux de 1300pi.ca ou Roulotte Sprinter 2017 et une Camionnette Ford F250 Lariat ou Avion Cessna 172 reconditionné à neuf ou Super bateau Mastercraft, ensemble de départ et remorque ou Structure d'acier Acéro 2400pi.ca ou 130 000 $ en Argent

Félicitation à tous!